B01-本科招生网

2018年自主招生入围名单公示

2018年06月15日 21:38 0人评论 次浏览 分类:招生动态

按照教育部关于做好自主招生工作有关文件的精神和《中国地质大学(武汉)2018年自主招生简章》的相关规定,我校于2018年6月10日举行自主招生考试(面试)。根据面试成绩,经学校本科招生领导小组审定,拟确定以下考生取得我校2018年自主招生入围资格(见附表)。

考生可登陆阳光高考报名平台查询考试成绩。我校按教育部的要求对自主招生入围考生名单予以公示。若发现考生有弄虚作假等违纪、作弊或其他不诚信行为,一经认定,将依照国家、学校相关规定,取消其考试成绩、录取资格、入学资格等,已取得学籍者将取消学籍,并报生源省级招生考试部门,空缺名额不递补。

公示时间为6月16日-6月21日,若考生有异议,请及时联系学校。学校招生办公室电话027-67848570、67883687(传真),招生监察办公室电话027-67884345。

 

1:各学院录取分数线

学院

分数线

资源学院

92.75

环境学院

90.25

工程学院

89.75

地球物理与空间信息学院

89.75

机械与电子信息学院

88.5

自动化学院

87

外国语学院

86.75

数学与物理学院

87.25

公共管理学院

87.75

艺术与传媒学院

89.5

马克思主义学院

91.25

 

2:2018年自主招生入围名单(按报名序号排列)

报名号 姓名 生源省市 学籍所在中学名称 拟录专业 录取优惠分值
181049101000003 肖可 湖北省 华中科技大学附属中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101000025 王唯佳 湖北省 武汉市第二中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101000052 高乐涛 山西省 太原师爱中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101000065 李末零 湖北省 武汉中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000079 吴更超 湖北省 武汉市第十九中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101000106 章依娆 湖北省 宜昌市第二中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000108 魏赛 河北省 河北正中实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101000119 彭成湃 湖北省 湖北省天门中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000133 许航 山东省 山东省青岛第二中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000199 杨晓娟 湖北省 武汉市第四中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101000202 孙天颐 北京市 对外经济贸易大学附属中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101000204 叶静睿 浙江省 诸暨中学暨阳分校 公共事业管理 一段线10分以上
181049101000238 刘栋恺 湖北省 襄阳四中国际学校 工业设计 模拟投档线下30分以内
181049101000264 陈譞 湖北省 武汉中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
181049101000279 张万成 湖北省 监利县新沟中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000283 卢里尔 湖北省 华中科技大学附属中学 勘查技术与工程(钻探工程方向) 模拟投档线下30分以内
181049101000286 李根 湖北省 华中科技大学附属中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101000319 黄晓晖 湖北省 武汉中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000327 杨益航 安徽省 安徽省铜陵中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000366 王轶超 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000377 张傲博 湖北省 钟祥市第一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101000383 王直峰 湖北省 咸宁市鄂南高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000397 刘雨薇 湖北省 襄阳市第五中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000406 郑祖玥 湖北省 武汉市第十二中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000411 陆博文 湖北省 武汉大学附属中学 勘查技术与工程(钻探工程方向) 模拟投档线下30分以内
181049101000412 刘子彦 湖北省 咸宁市鄂南高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101000419 韩祯子 湖北省 湖北省水果湖高级中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101000456 张子晗 湖北省 荆门市第一中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101000478 张天舒 山东省 山东省昌乐二中 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000486 许晴 天津市 天津市滨海新区塘沽第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101000488 杨晨睿 湖北省 荆门市龙泉中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000506 董文洋 湖北省 武汉市第十一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000528 闫西蒙 陕西省 户县第一中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000536 刘政 山东省 山东省菏泽第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101000578 胡祎雯 湖北省 华中师范大学第一附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000590 罗子怡 湖北省 湖北荆门外语学校 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000615 程昊楠 山东省 山东省日照第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101000617 邱逸 湖北省 武汉市实验学校 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
181049101000646 胡致远 湖北省 武汉市第二十中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101000649 孙姝颖 湖北省 华中师范大学第一附属中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101000672 潘昊 湖北省 武汉市洪山高级中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101000694 陈晓翀 湖北省 华中师范大学第一附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000701 曾子维 湖北省 荆州外国语学校 行政管理 模拟投档线下30分以内
181049101000710 姜惟逸 湖北省 麻城市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000736 周欣萌 陕西省 宝鸡市渭滨区烽火中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101000737 陈哲斌 湖南省 株洲市南方中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
181049101000742 谢小可 湖北省 华中科技大学附属中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000765 李允淇 湖北省 武汉市第三中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101000789 姜雯楚 山东省 青岛市崂山区第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101000790 陈卓逸 北京市 华中师范大学第一附属中学朝阳学校 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000806 向思捷 湖北省 天门市杭州华泰中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101000811 张永哲 湖北省 襄阳市第四中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101000814 李亦可 湖北省 湖北省武穴中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101000823 尹航 湖北省 湖北省仙桃中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101000867 芮烁 湖北省 咸宁市鄂南高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000877 徐瑞泽 辽宁省 盘锦市高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101000899 徐一博 山东省 潍坊北海中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000912 贺志鹏 湖南省 益阳市第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101000930 曾宇璇 湖北省 湖北省沙市中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000944 夏思翰 湖北省 湖北省武昌实验中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000974 柳增成 山东省 莒县文心高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101000980 尹燕梁 山东省 山东省泰安第一中学 资源勘查工程 模拟投档线下30分以内
181049101000990 赵德泓 湖北省 武汉市吴家山中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101000998 李典 湖北省 湖北省沙市中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001019 袁满 湖北省 武汉市洪山高级中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001071 文钦 湖北省 武汉睿升学校 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001075 陈豫婧 湖北省 湖北省水果湖高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001100 蔡炜玥 湖北省 武汉市武钢三中 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001103 黄思睿 河南省 河南省信阳高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101001113 马佳钰 湖北省 浠水县第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001143 张宸 河南省 郑州大学第一附属中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101001172 孙震阳 山东省 山东省淄博第四中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
181049101001188 陈琪 湖北省 华中师范大学第一附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001189 葛璐瑶 山东省 青岛经济技术开发区第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101001247 彭思瑶 湖北省 湖北省武昌实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101001259 钱浩 山东省 莒县第二中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101001274 万佳莉 湖北省 湖北省潜江中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001280 王子航 江苏省 江苏省黄桥中学 勘查技术与工程(钻探工程方向) 模拟投档线下10分以内
181049101001310 王彦宁 广东省 广州市第十六中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001331 唐逸航 北京市 北京市中关村中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101001338 陈家辉 湖北省 华中科技大学附属中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101001348 刘宜君 湖北省 荆门市龙泉中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101001363 许可 湖北省 湖北省仙桃中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001394 谢纪辰 河南省 郑州外国语学校 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101001395 张奕 湖北省 湖北省咸宁高级中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001407 裴欣羽 山东省 山东省泰安第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101001432 陈怡然 湖北省 随州市第二中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101001481 徐梓濛 湖北省 武汉市光谷第二高级中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
181049101001501 胡闻一 湖北省 华中师范大学第一附属中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101001505 吴奕洋 湖北省 华中科技大学附属中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101001518 徐雨珂 湖北省 湖北省武昌实验中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
181049101001542 张翼 湖北省 武汉中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
181049101001545 付江豪 湖南省 长沙市南雅中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101001613 陈月 黑龙江省 齐齐哈尔市实验中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001665 黄珞珈 湖北省 湖北省武昌实验中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
181049101001667 卢小维 湖北省 武汉市长虹中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001721 尚颖欣 山东省 山东省青岛第二中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101001730 韩宛汝 湖北省 湖北省武昌实验中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101001749 张军言 山东省 济宁市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001758 李欣瑞 湖北省 武汉市黄陂区第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101001771 张家齐 河北省 唐山市第二中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101001778 邹镇锴 湖北省 武汉市第六中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101001779 商学研 湖北省 十堰市东风高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101001783 俞婷雯 湖北省 巴东县第一高级中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101001790 王子渊 河北省 唐山市第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001802 刘继伟 湖北省 十堰市郧阳中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101001804 邓世铭 湖北省 湖北省孝感高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101001830 周博赟 湖北省 麻城市实验高中 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001838 覃天 湖北省 武汉市第四中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101001852 张曦月 湖北省 湖北省沙市中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001862 刘婧雯 福建省 福建省宁化第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101001894 杨豫龙 河南省 许昌高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101001899 张安吉 湖北省 荆门市龙泉中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101001907 汪宇涵 湖北省 浠水县第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001922 丁亚文 湖北省 武汉市武钢三中 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101001923 周妍 河南省 郑州外国语学校 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101001984 程泓珏 湖北省 华中科技大学附属中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
181049101001985 张俊杰 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101001996 凃文雨 湖北省 武汉市蔡甸区汉阳一中 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101002066 尹思捷 湖南省 湖南省邵阳市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002100 路天雨 江苏省 江苏省东台中学 土地资源管理 模拟投档线下10分以内
181049101002116 张哲宁 浙江省 衢州华茂外国语学校 地球物理学 一段线10分以上
181049101002145 谢小飞 湖北省 黄石市有色第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101002149 陈逸逍 四川省 成都市实验外国语学校 勘查技术与工程(钻探工程方向) 模拟投档线下30分以内
181049101002162 段郅臻 河南省 河南省渑池高级中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101002167 杨立言 湖北省 丹江口市第一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101002200 易文豪 湖北省 十堰市郧阳中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002204 胡宗旭 河北省 保定市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002206 彭博 浙江省 温州第二高级中学 地球信息科学与技术 一段线10分以上
181049101002242 丁鹤峰 黑龙江省 大庆市实验中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101002244 郝泽霖 湖北省 宜昌市葛洲坝中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101002264 刘紫嫣 湖北省 仙桃荣怀学校 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101002348 余之圻 湖北省 湖北省黄石市第二中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101002377 王世纪 山东省 泰安第一中学(青年路校区) 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101002393 宋金谋 山东省 山东省淄博第四中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101002399 王林康 湖北省 湖北省荆州中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
181049101002407 吴净娟 湖北省 荆门市龙泉中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002414 胡澔 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002433 李睿龙 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002476 朱新千 浙江省 上海外国语大学附属宏达高级中学 资源勘查工程 一段线10分以上
181049101002496 田昊宇 湖北省 华中科技大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101002517 杨晓宇 山东省 山东省济阳县第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101002546 甘雨彤 湖北省 天门市杭州华泰中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101002579 鲍宇帆 浙江省 嘉兴高级中学 自动化 一段线10分以上
181049101002640 王舒玥 山东省 鄄城县第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002694 张晨帆 湖北省 武昌文华中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101002698 吴沛哲 河北省 邯郸市第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101002701 解云龙 山东省 东平高级中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101002706 陈子炀 湖北省 宜昌市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002718 吴晓彤 山东省 山东省泰安第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101002726 鲁昀暄 湖北省 荆门市龙泉中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
181049101002756 刘天歌 新疆维吾尔自治区 克拉玛依高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101002767 时浩涵 湖北省 钟祥市第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101002774 孙浩峰 山东省 东营市第一中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002777 李依然 湖南省 湖南省长沙市第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101002812 罗彼 湖北省 武汉市武钢三中 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002828 陈泽茜 辽宁省 大连市第十六中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101002863 张淳茜 河南省 河南省南阳市油田第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101002963 胡雨青 湖北省 湖北省沙市中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101003056 段惠民 河南省 新乡市河南师范大学附属中学金龙学校 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003073 张冰玉 湖北省 华中科技大学附属中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101003083 叶腾 湖北省 武汉市洪山高级中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101003095 郭家璇 山东省 东营市第一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101003137 李婉欣 湖北省 武汉市武钢三中 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003150 刘依洋 湖北省 襄阳市第一中学 工业设计 模拟投档线下30分以内
181049101003151 李文慧 湖北省 武汉市汉铁高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101003153 钟天阳 湖北省 武汉市第二十中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003155 李金瑾 河南省 濮阳市元龙高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101003158 张浚哲 山东省 济南市历城第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101003159 喻佳敏 湖北省 湖北省仙桃中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
181049101003218 李宏宇 山东省 德州市第一中学 资源勘查工程 模拟投档线下30分以内
181049101003258 李清 河北省 邢台英华教育集团高级中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101003269 姚尧 湖北省 湖北省武昌实验中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003273 陈梓航 湖南省 湖南省地质中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101003293 陈宇龙 湖北省 武汉市第二十六中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101003300 汪书瑶 湖北省 武汉市武钢三中 英语 模拟投档线下30分以内
181049101003302 曾欣怡 湖北省 京山县第一高级中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101003327 何灿 北京市 北京市海淀实验中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101003358 马雪溦 河南省 新乡市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101003383 张雨鹏 北京市 北京科技大学附属中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101003386 田样 河南省 洛阳市第一高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101003390 王萌萌 河南省 河南省开封高级中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101003425 李云泽 湖北省 武汉市第三中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101003446 刘洋博文 湖北省 武汉睿升学校 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101003479 刘哲 山东省 山东省宁阳第四中学 资源勘查工程 模拟投档线下30分以内
181049101003482 张笑千 辽宁省 沈阳市第三十一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101003494 王佳卉 湖北省 武汉市第三中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101003507 李荣林 湖北省 武汉市第六中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101003527 程心怡 湖北省 湖北省仙桃中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
181049101003529 陈家璇 辽宁省 朝阳市第一高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101003571 翁九灵 湖南省 长沙麓山国际实验学校 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101003579 余智羽 湖北省 湖北省荆州中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003582 田洁滢 湖北省 武汉中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
181049101003584 荣立 湖北省 湖北省仙桃中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101003598 韩哲亚 河北省 邢台英华教育集团高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101003622 周雨彤 湖北省 华中科技大学附属中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101003633 孙思伟 河南省 项城市第一高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101003646 胡家旗 湖北省 洪湖市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003673 刘云蔚 辽宁省 大石桥市第二高级中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101003684 尹晶 湖北省 湖北省仙桃中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101003697 王钟轩 湖北省 十堰市东风高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003724 杨卓超 湖北省 武汉市洪山高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003749 伍进一 浙江省 慈溪育才中学 数学与应用数学 一段线10分以上
181049101003770 李滢滢 河南省 新县高级中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101003779 何华平 重庆市 重庆市荣昌区大成中学校 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101003789 孙思邈 黑龙江省 大庆第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101003851 陈雅雯 湖北省 湖北省武昌实验中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101003856 方旖旎 湖北省 武汉市洪山高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101003890 孙泽光 湖北省 湖北省团风中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
181049101003906 杨天祺 湖北省 武汉市第二十三中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101003916 陈晓冉 山东省 山东省桓台第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101003960 张仲成 河北省 唐山市第一中学 资源勘查工程 模拟投档线下30分以内
181049101003988 邓涵 湖北省 华中科技大学附属中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
181049101003990 徐依楠 湖北省 罗田县第一中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
181049101004000 张奕扬 湖北省 荆门外语学校高中部 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
181049101004010 王潇 山东省 山东省郓城第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101004021 刘子玥 湖北省 武汉市第六中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004037 管子成 北京市 北京景山学校 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004046 李曦辰 湖北省 武汉大学附属中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
181049101004052 王禹衡 湖北省 武汉市第二十中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101004055 徐箫雨 湖南省 湖南师大附中梅溪湖中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101004072 周宇杰 浙江省 台州市第一中学 地球信息科学与技术 一段线10分以上
181049101004078 李祎辰 湖北省 广水市益众高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101004087 沈雅文 湖北省 武汉市第十一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004095 王伟光 山东省 济南市历城第二中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101004106 杨昕雨 湖北省 武汉市第四十三中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101004129 韩映雪 湖北省 武汉市洪山高级中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101004131 胡宇昕 湖北省 宜昌市葛洲坝中学 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101004133 孙鲁岳 山东省 东营市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004157 丁宜龙 北京市 北京市鲁迅中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101004196 屈松妍 内蒙古自治区 准格尔旗世纪中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101004225 李焰峰 湖北省 湖北省潜江中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004226 包洋萱 湖南省 株洲市南方中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101004263 何晓玲 山东省 山东省阳信县第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101004292 郑紫山 湖北省 随州市汉东中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101004311 姚子沛 贵州省 贵阳市第九中学 资源勘查工程 模拟投档线下30分以内
181049101004406 陶祥 湖北省 华中科技大学附属中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101004417 张浩哲 河南省 洛阳理工学院附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101004436 鲍海琛 湖北省 浠水县第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101004471 丁子珊 湖北省 武汉市第六中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101004473 孙晨轩 河南省 焦作市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004496 焦子涛 河北省 涉县第一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101004497 杨靖宜 河南省 周口市第一高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101004502 刘睿萌 湖北省 湖北省荆州中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004517 邱添 湖北省 华中科技大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101004564 万纾仪 辽宁省 沈阳市第四十中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101004567 张天宇 河北省 河北省博野中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004578 柴诚芃 浙江省 浙江省新昌中学 工业设计 一段线10分以上
181049101004582 陈睿 江苏省 江苏省苏州中学校 自动化 模拟投档线下10分以内
181049101004612 薛家麟 河南省 郑州市第七中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101004620 周怡欣 河南省 郑州市实验高级中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101004626 王贺堡 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004630 丁一冉 湖北省 武汉市武钢三中 英语 模拟投档线下30分以内
181049101004662 韩章怡 湖北省 湖北省荆州中学 勘查技术与工程(钻探工程方向) 模拟投档线下30分以内
181049101004679 杨雨钦 湖北省 武汉市第六中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101004691 王玥婷 湖北省 武汉市第十一中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101004708 王思璇 湖南省 湖南师范大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101004723 高希辰 湖北省 武汉市洪山高级中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
181049101004754 李雪涵 湖北省 华中科技大学附属中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004844 刘莹 河北省 河北涿州中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101004860 秦思伟 山东省 东营市胜利第一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101004861 朱奕霖 湖北省 武汉市第六中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101004865 蔡松 湖北省 武汉市育才高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101004880 郑锦航 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 工业设计 模拟投档线下30分以内
181049101004908 南欣宇 湖北省 武汉市第十一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101004919 王至巍 湖北省 洪湖市第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101004931 莫亚龙 湖北省 武汉市第二中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101004936 汪睿婕 湖北省 湖北省水果湖高级中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101004959 文善韬 湖北省 武汉市第六中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101004991 杨歆怡 湖北省 荆门外语学校高中部 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101005018 周静怡 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005053 田辰煜 湖北省 荆门市龙泉中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005076 魏力夫 江西省 南昌市第二中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005104 谭嘉恒 湖北省 武汉市洪山高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005119 程宇鹏 山东省 山东省日照第一中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101005130 刘铠维 辽宁省 开原市高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005152 张腾 湖北省 武汉市武钢三中 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005207 苏龙飞 山东省 莱芜市莱城区凤城高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101005208 施逸琛 福建省 晋江市子江中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005232 肖子恺 湖北省 武汉市江夏区第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005238 龚晨 河南省 平顶山市实验高中 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101005262 陈博涵 山东省 山东师范大学附属中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101005285 陈思炜 湖北省 丹江口市第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101005366 赵杨康 湖北省 松滋市第一中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101005367 杨晨旭 湖南省 邵阳市二中 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101005368 刘远 黑龙江省 明水县第一中学 工业设计 模拟投档线下30分以内
181049101005377 王瀚石 吉林省 长春市第十中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005380 张冲 湖北省 华中科技大学附属中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101005390 王文卓 湖北省 湖北省仙桃中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101005396 陈安宁 宁夏回族自治区 银川市第六中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101005406 刘想 湖南省 长郡中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101005435 于舜尧 黑龙江省 富裕县实验中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101005440 蔺益 河南省 许昌高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005458 刘奕彤 内蒙古自治区 包头市回民中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101005520 李健一 山东省 淄博实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101005522 郭思嘉 湖北省 武汉外国语学校 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101005549 林怡 浙江省 宁波市效实中学 工业设计 一段线10分以上
181049101005555 高雨果 河南省 南阳市第五中学校 英语 模拟投档线下30分以内
181049101005613 仵钰 湖北省 武汉市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101005646 朱荣涛 河南省 尉氏三中洧川校区 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101005751 李雨晴 湖南省 岳阳市第十四中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101005840 王頔 湖北省 武汉大学附属中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101005916 刘欣宇 湖北省 洪湖市第一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101005917 王哲旭 内蒙古自治区 准格尔旗世纪中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101005938 郭子煜 河南省 河南省驻马店高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101005959 王清 湖北省 洪湖市第一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101005970 陈思远 山东省 东平高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101005986 朱明铭 黑龙江省 黑河市第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101005997 曾玥 山东省 济宁市育才中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006042 赵文祥 河北省 临漳县第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006104 胡诗婍 湖北省 武汉市第三中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
181049101006107 王紫云 湖北省 湖北省潜江中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006120 陈昊坤 河北省 石家庄市第五中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101006122 霍雨佳 河北省 河北徐水综合高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101006124 冯时 江苏省 无锡市辅仁高级中学 物理学 模拟投档线下10分以内
181049101006128 田辰源 山东省 邹平县第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101006143 杨祉煜 湖北省 湖北省仙桃中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006152 李昊泽 山东省 山东省博兴第二中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006161 唐千烨 湖北省 武汉市第六中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101006170 胡华潇 山东省 济宁市育才中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101006220 戴君毅 湖南省 宁乡县第一高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006221 袁玮蔓 河北省 河北徐水综合高级中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101006234 孔德志 山东省 济南市历城第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006254 黄吴迪 湖北省 荆门市龙泉中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101006261 张霆玮 湖北省 武汉市弘桥中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101006307 郑辉 湖北省 湖北省咸宁高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006321 黄凯 河南省 洛阳外国语学校 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101006324 聂思嘉 山东省 临清市实验高级中学 石油工程 模拟投档线下30分以内
181049101006373 李佳蔚 山西省 盐湖区运城中学校 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101006389 张轩瑞 四川省 成都嘉祥外国语学校郫县分校 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101006425 龚熹 江西省 南昌市第二中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101006441 周越 湖北省 宜昌市葛洲坝中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101006448 罗天奇 山东省 山东省实验中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101006449 黄怡佳 湖北省 武汉市第十一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101006476 肖宇轩 湖南省 长沙市周南中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006482 刘祎璠 湖北省 华中科技大学附属中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101006501 罗纪龙 湖北省 武汉市洪山高级中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101006509 任庆滢 河南省 河南大学附属中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101006510 尹灿欣 湖北省 石首市第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101006523 陈立堃 湖北省 华中科技大学附属中学 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101006533 刘颜 湖北省 启黄中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101006560 付丹 湖北省 广水市第一高级中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
181049101006564 王致远 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101006597 严一平 吉林省 东北师范大学附属中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101006599 白琦霖 河南省 宝丰县第一高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101006626 罗远 内蒙古自治区 包头市第九中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101006634 王乐天 浙江省 定海区白泉高级中学 资源勘查工程 一段线10分以上
181049101006637 甄西媛 山东省 济宁市第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101006647 卜莱特 湖北省 武汉大学附属中学 资源勘查工程 模拟投档线下30分以内
181049101006655 王子骞 湖北省 湖北省汉川市第一高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101006749 范睿 湖北省 麻城市实验高中 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101006764 陈牧宇 湖北省 英山县第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101006780 王鹏飞 山东省 肥城市第一高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006794 何嘉奇 湖北省 武汉市东湖中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101006820 周尧 江西省 萍乡市第三中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
181049101006833 周斐强 江苏省 东台市安丰中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下10分以内
181049101006878 康锦程 湖北省 武汉市第三中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101006910 张子萱 山东省 山东省日照第一中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101006942 汤汉鹏 湖北省 湖北省武昌实验中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101006966 王琳升 山东省 淄博实验中学 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101007023 李林蔚 山东省 肥城市泰西中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101007040 李若潭 山东省 肥城市第一高级中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
181049101007069 刘怡含 山东省 济宁市育才中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101007079 王钰为 湖北省 枝江市第一高级中学 物理学 模拟投档线下30分以内
181049101007094 伦英达 山东省 莒县第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101007105 李硕子 湖北省 武汉大学附属中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101007178 龚昇 江西省 南昌市第一中学 资源勘查工程 模拟投档线下30分以内
181049101007280 李伯阳 湖北省 襄阳市第五中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101007314 王吉 湖北省 武汉市第十四中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
181049101007334 姚澜 山东省 临沭县实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101007348 崔振 山东省 东营市河口区第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101007374 徐浩强 河北省 遵化市高级中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
181049101007528 周知雨 湖北省 武汉市武钢三中 公共事业管理 模拟投档线下30分以内
181049101007544 冯雯暄 湖北省 武汉市武钢三中 英语 模拟投档线下30分以内
181049101007558 彭子怡 湖北省 武汉市武钢三中 法学 模拟投档线下30分以内
181049101007664 王瑞华 河北省 临漳县第一中学 工业设计 模拟投档线下30分以内
181049101007682 陈思毓 湖北省 华中科技大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101007745 张知萌 湖北省 襄阳市第五中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101007825 蓝芝红 湖北省 京山县第一高级中学 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101007835 周雨欣 北京市 中国人民大学附属中学朝阳学校 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
181049101007841 贾文翰 湖北省 武汉大学附属中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101007878 杨雨桐 湖北省 武汉市第二中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
181049101007913 甘甜 湖北省 湖北省水果湖高级中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101007925 史书洋 湖北省 宜昌市第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
181049101007963 陈珮瑜 湖北省 武汉市第六中学 英语 模拟投档线下30分以内
181049101007994 刘诗垚 河北省 河北省滦县第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
181049101008040 龙泽旭 湖北省 武汉市光谷第二高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
181049101008200 陆天戈 湖北省 武汉睿升学校 机械设计制造及其自动化 模拟投档线下30分以内
181049101008219 赵周仪 湖北省 荆门市掇刀石中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
181049101008230 李妍 湖北省 湖北省武昌实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
181049101008242 徐辰哲 浙江省 德清县第一中学 法学 一段线10分以上
181049101008246 郭栩萌 湖北省 十堰市第一中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
181049101008275 张译丹 山东省 东营市胜利第一中学 石油工程 模拟投档线下30分以内