2017年自主招生入围名单公示

2017-6-17 0:00:00 0人评论 19398次浏览 分类:招生动态

按照教育部关于做好自主招生工作有关文件的精神和《中国地质大学(武汉)2017年自主招生简章》的相关规定,我校于2017611日举行自主招生考试(面试)。根据面试成绩,经学校本科招生领导小组审定,拟确定以下考生取得我校2017年自主招生入围资格(见附表)。

考生可登陆阳光高考报名平台查询考试成绩。我校对自主招生入围考生名单按教育部的要求予以公示。若发现考生有弄虚作假等违纪、作弊或其他不诚信行为,一经认定,将依照国家、学校相关规定,取消其考试成绩、录取资格、入学资格等,已取得学籍者将取消学籍,并报生源省级招生考试部门,空缺名额不递补。

公示时间为617-623日,若考生有异议,请及时联系学校。学校招生办公室电话027-6784857067883687(传真),招生监察办公室电话027-67884345


1:各学院录取分数线

 

学院

分数线

材料与化学学院

89

环境学院

91.75

工程学院

89.25

地球物理与空间信息学院

89.75

外国语学院

88.25

数学与物理学院

87.25

艺术与传媒学院

89

公共管理学院

87.5

马克思主义学院

89.25

自动化学院

87.25

22017年自主招生入围名单(按报名序号排列)

报名号 姓名 性别 省份 学籍所在学校 拟录专业 录取优惠分值
171049101000014 何欣宇 湖北省 武汉市第六中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000016 肖志高 湖北省 监利县监利中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000031 刘冉 河北省 唐山市翔云中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101000037 李梓秦 湖北省 华中科技大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000040 周愉凯 陕西省 洋县中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101000062 张丰昊 湖北省 湖北省仙桃中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101000074 李黄 广东省 深圳市蛇口育才教育集团育才中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000078 蒋腾渊 湖北省 华中科技大学附属中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101000084 高深珅 湖北省 武汉市第十一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101000088 李书哲 湖北省 武汉市东湖中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000096 周宇扬 湖北省 华中师范大学第一附属中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101000122 罗梓轩 湖北省 华中师范大学第一附属中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101000159 徐彬尧 湖南省 南县第一中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101000165 黄紫莹 河北省 张家口市正博高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000171 殷瑞敏 山东省 山东省高青一中 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101000173 欧阳文泽 湖北省 武汉市第六中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101000223 赵紫薇 黑龙江省 大庆外国语学校 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101000226 王子逸 湖北省 武汉市第三中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101000282 梁丹瑞 湖北省 武汉市第六中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101000290 杜丽莎 湖北省 松滋市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101000293 周轩 湖北省 湖北省天门中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101000295 赵茵梦 湖北省 武汉市第四中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
171049101000321 肖瑶 湖北省 武汉市洪山高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000340 胡宸昱 湖北省 武汉中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000352 肖芷婧 湖北省 武汉大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000359 吴晟哲 湖北省 武汉市洪山高级中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
171049101000375 李明哲 湖北省 华中师范大学第一附属中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101000377 尹夺 湖北省 武汉市蔡甸区汉阳一中 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101000382 蒋函静 江苏省 扬州中学教育集团树人学校 安全工程 模拟投档线下10分以内
171049101000386 赵竟宏 河南省 潢川高级中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101000388 叶朗 湖北省 仙桃市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000393 周君 湖北省 华中师范大学第一附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000415 程唯佳 湖北省 湖北省天门实验高级中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101000462 赵曦 湖北省 华中科技大学附属中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101000474 陈俊辉 湖北省 华中师范大学第一附属中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101000480 杨子乐 天津市 天津市滨海新区塘沽紫云中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000483 葛彦临 湖北省 武汉市第三中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000487 张丰昱 湖北省 湖北省仙桃中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000492 刘硕 湖北省 荆门市第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101000496 熊雨辰 湖北省 华中科技大学附属中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
171049101000527 程宇轩 湖北省 武汉市第三中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101000533 张达源 湖北省 襄阳市第三中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000576 陈舒博 河南省 固始县第一中学分校 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101000578 熊泽畅 湖北省 武汉市光谷第二高级中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101000584 胡雨龙 湖北省 蕲春县第一高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101000591 吴捷 湖北省 武汉市第二十中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101000593 刘若眉 湖北省 华中师范大学第一附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000624 萧思哲 湖北省 蕲春县第一高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101000625 乐诗韵 湖北省 应城市第一高级中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
171049101000633 闫拓 河北省 河北乐亭第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101000672 褚清泉 河北省 邢台市第二中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101000682 李依蓓 湖北省 武汉市第四中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000691 倪逸傲 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000712 周吟雪 湖北省 武汉中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101000715 赵文韬 湖北省 襄阳市第四中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000718 胡思宇 湖北省 赤壁市第一高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000721 张润婷 湖北省 武汉大学附属中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101000731 贺江 湖北省 武汉市洪山高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000733 易嘉颖 河南省 河南省信阳高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101000761 尚美伶 湖北省 随州市第二中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101000763 邹徐昊 湖南省 汨罗市第一中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101000800 毛嬿琳 湖北省 武汉市第六中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101000815 李泽涵 山东省 山东省泰安第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000816 马加冀 湖北省 华中师范大学第一附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101000826 贾欣苗 山东省 济宁市第一中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101000836 陈希浩 山东省 青岛市崂山区第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101000844 王沥萱 河南省 郑州市第四中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101000847 张鹏轩 山东省 寿光市第一中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101000854 刘琼 湖北省 武汉市实验学校 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000866 黄晨 湖北省 湖北省黄石市第三中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000868 王曼殊 湖北省 十堰市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101000898 裴庚 湖北省 武汉外国语学校 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
171049101000934 刘曦 湖北省 华中科技大学附属中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101000941 吴佳俊 福建省 福建省建宁县第一中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101000957 胡昱雨 湖北省 湖北省武昌实验中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101000967 王登萃 河南省 登封市第一高级中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101000997 李梦柯 山东省 济宁市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101001001 石紫希 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001016 皮鑫雨 湖北省 黄冈中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101001020 宋林楠 河南省 濮阳市第一高级中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101001023 万方文婷 湖北省 宜昌市第二中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101001028 卫雨轩 河南省 周口市第一高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101001034 陈宇航 湖北省 襄阳市第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101001056 郭可心 河北省 永年县第一中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101001063 姚瑾 上海市 上海市久隆模范中学 数学与应用数学 一段线5分以上
171049101001066 张婉莹 湖北省 武汉市第六十八中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101001077 贾焰文 山西省 山西师范大学实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101001083 赵艳 安徽省 安庆市第一中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101001086 胡晴 湖北省 武汉市第二中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101001122 王天丰 陕西省 陕西省商洛中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101001130 郭旭恒 湖北省 武汉市第六中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101001147 刘金辉 湖北省 武汉市第四十九中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101001149 付金洋 河南省 河南省罗山高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001158 周琛 湖北省 浠水县第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101001167 白洋 湖北省 浠水县实验高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101001175 梁雨 湖北省 湖北省监利县第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101001188 涂德麟 湖北省 武汉市武钢三中 英语 模拟投档线下30分以内
171049101001201 孙逸琳 山东省 山东省荣成市第三中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101001204 宋炳皞 山东省 东营市河口区第一中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
171049101001230 何世盛 江苏省 江苏省黄桥中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下10分以内
171049101001239 节植善 河南省 上蔡县第一高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101001245 宋一鸣 山东省 济宁市第一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101001255 吴艺鹏 湖北省 华中师范大学第一附属中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101001266 董羽织 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101001267 高源 湖北省 仙桃市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101001276 吴正域 湖北省 武汉大学附属中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101001330 徐晨冉 湖北省 湖北省武昌实验中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101001335 李俊迪 湖北省 武汉市第二中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101001353 刘思玥 湖北省 武汉市新洲区第一中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101001364 蔡宇欣 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001365 汤子扬 湖北省 湖北省仙桃中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001378 高静涵 湖北省 武汉市第六中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101001404 王润哲 湖北省 华中科技大学附属中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
171049101001427 严楚弘 湖北省 华中科技大学附属中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
171049101001451 张冰玉 湖北省 华中科技大学附属中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101001456 段定康 北京市 北京矿业学院附属中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101001485 易小泉 湖北省 武汉市洪山高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101001509 郭倩榕 湖北省 武汉市实验学校 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101001537 张皓然 湖北省 武汉市第二中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101001544 龚启洋 湖南省 湖南省澧县第一中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101001560 肖丽民 湖北省 华中科技大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101001572 吴炎融 湖北省 武汉市育才高级中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101001588 郭浩 宁夏回族自治区 宁夏西吉中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101001614 高卓恒 湖北省 湖北省仙桃中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101001621 李子昂 湖北省 武汉市洪山高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001633 胡瑞轩 湖北省 武汉市第二中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101001638 罗光鑫 山东省 山东省泰安第二中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
171049101001650 刘琪铭 山东省 山东省泰安第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101001653 杨旭东 湖北省 湖北省武昌实验中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101001674 张紫琦 四川省 四川师范大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101001682 林嘉慧 山东省 山东省青岛第二中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101001696 赵子奕 湖北省 武汉市洪山高级中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101001700 郝云在 北京市 北京市第十九中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101001704 丁戈媛 河南省 许昌高级中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101001739 马宪辉 河北省 河北正中实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101001741 张子茜 河北省 保定市第三中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001745 余雅婧 湖北省 武汉市洪山高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001757 苏瑾文 湖北省 武汉市第一中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101001766 柴季 山东省 高青县第一中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101001791 张润欣 湖北省 湖北省武昌实验中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101001797 王为达 河南省 河南省实验文博学校 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101001800 周德骥 湖北省 钟祥市第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101001821 周一帆 湖北省 华中师范大学第一附属中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101001825 柯廷丰 湖北省 应城市第一高级中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101001830 刘俊良 河南省 郑州市第二中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101001841 付欣怡 湖北省 孝昌县第一高级中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101001843 朱德敏 湖北省 十堰市郧阳中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101001844 操仪 湖北省 黄冈中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101001856 管理 湖北省 咸宁市鄂南高级中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101001871 郭陈琳 河北省 衡水志臻中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101001877 李春梅 四川省 四川省高县中学校 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101001895 张文浩 山东省 山东省泰安第二中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101001916 王慧敏 山东省 鄄城县第一中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
171049101001939 何晚晴 湖北省 湖北省天门实验高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101001970 吉晓磊 河北省 临城县临城中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101001993 刘方正 山东省 山东省实验中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101002031 张宇涵 湖北省 武汉市第四十九中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101002064 张传旺 安徽省 凤台县精忠中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101002085 朱子琪 安徽省 安徽省濉溪县第二中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101002100 凌松涛 湖南省 湖南长沙同升湖实验学校 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101002118 隆中天 湖北省 武汉市建港中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101002121 许渴 湖北省 武汉市洪山高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002136 卢秀颖 湖北省 湖北省黄石市第二中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002139 刘天旭 山东省 济南市历城第二中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101002140 房珂 山东省 济宁市第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101002142 萧如静 四川省 四川省宜宾市第一中学校 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101002148 董蕴仪 山东省 山东省文登第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101002150 王翠玲 河北省 临城县临城中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101002166 王梓臣 湖北省 荆门外语学校高中部 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101002168 李芷怡 湖南省 芷江侗族自治县第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101002172 柳字钰 湖北省 鄂州市葛店高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101002182 刘雨辰 安徽省 阜阳市第三中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101002205 蒲震霆 河南省 濮阳市油田第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101002233 陈君雨 湖北省 湖北省团风中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101002235 唐宇凌 湖北省 武汉大学附属中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101002243 胡润芃 天津市 天津市武清区杨村第三中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002255 蒋甜 湖北省 湖北省天门中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002266 王桂仙 河南省 河南省淮阳中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101002291 黄万宇 湖北省 荆州外国语学校 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101002300 陈纪婕 湖北省 武昌文华中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101002304 陈德昊 湖北省 湖北省黄石市第二中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002307 张达炜 河北省 邯郸市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002312 欧阳楚昆 湖北省 武汉市洪山高级中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101002369 李昭燕 湖北省 河南省信阳高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101002392 孟凡怡 山东省 山东省泰安第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002400 刘杨洋 湖北省 湖北省沙市中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101002418 丁品月 山东省 山东省泰安第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002421 韩泽群 湖北省 武汉市第二十六中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101002427 刘芳汝 山东省 山东省潍坊第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101002458 印恋 湖北省 湖北省仙桃中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101002459 薛睿 四川省 成都市华阳中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002460 饶安 湖北省 黄冈中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101002461 李厚臻 广东省 中山纪念中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101002477 向黎 湖北省 湖北省仙桃中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101002484 曹亦波 河南省 郑州外国语新枫杨学校 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
171049101002487 黄蕾 湖北省 英山县第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101002497 郑丹纳 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101002507 周锦山 湖北省 黄石市第一中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101002536 王光耀 山东省 济宁市兖州区第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002557 王迪 黑龙江省 大庆铁人中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101002559 陈佳怡 湖北省 湖北省武穴中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002584 梁司颖 湖北省 湖北省沙市中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002634 唐凯风 河北省 保定市第三中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002651 曹石 湖北省 湖北省水果湖高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002714 石景方 广东省 深圳市翠园中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101002764 朱名洋 山东省 山东省淄博第七中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101002780 王熙 湖北省 湖北省鄂州高中 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101002782 宋衍骏 河南省 开封市求实高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101002792 杨胜恺 天津市 南开大学附属中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101002802 陈添鑫 山东省 东营市胜利第二中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101002842 石欣 湖北省 武汉市第三中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002860 李天元 湖北省 武汉市第四十九中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101002888 车大为 湖北省 枝江市第一高级中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101002898 赵一乔 湖北省 宜昌市第二中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101002928 高华昀 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101002929 苏瑞康 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101002968 于洁旎 河南省 洛阳外国语学校 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101002977 刘启玄 湖北省 湖北省天门中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101003004 李卓迅 湖北省 湖北省潜江中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101003017 周士林 河北省 石家庄市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003050 吴汶奇 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101003053 张源宇 河南省 濮阳市第一高级中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101003074 熊诗露 湖北省 华中科技大学附属中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
171049101003120 王畅 湖北省 黄冈中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101003140 肖宇哲 湖北省 武汉市吴家山第四中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101003154 郭晓笑 山东省 曹县第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003160 佘欣然 湖北省 湖北大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003175 黄琪琪 河北省 保定市第三中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101003201 江承超 湖北省 湖北省水果湖高级中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101003218 李嘉豪 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第十一中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101003272 鄢南飞 湖北省 武汉市第三中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003308 余新浩 湖北省 恩施土家族苗族自治州高级中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101003361 李书瑶 内蒙古自治区 鄂尔多斯市第一中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101003364 张湘舸 湖北省 襄阳市第四中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101003377 胡冲 湖北省 武汉市第十九中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003383 付少泽 山东省 山东省桓台第一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101003397 张梦婷 江西省 江西省宜春中学 思想政治教育 模拟投档线下30分以内
171049101003417 尚传新 山东省 东营市河口区第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003432 高孟琦 湖北省 巴东光明中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101003471 王紫云 湖北省 湖北省潜江中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101003476 许秋珺 湖北省 红安县第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101003478 黄锶瑶 湖北省 恩施土家族苗族自治州高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101003481 郑灼知 四川省 成都嘉祥外国语学校郫县分校 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101003496 周博文 湖北省 钟祥市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003520 袁智新 湖北省 武汉市第四十九中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101003545 朱妤童 湖北省 武汉外国语学校 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003587 康靖 河北省 张家口市第一中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
171049101003590 刘丰泽 山东省 山东省莱芜市第四中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101003621 徐天策 湖北省 武汉市江夏区第一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101003623 杨逸贤 湖北省 孝感市第一高级中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003624 赵瑞 湖北省 湖北省黄冈市黄州区一中 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003634 张梦灿 河北省 保定市第三中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101003645 陈自立 湖北省 仙桃市第一中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101003648 冯雨卉 湖北省 武汉市武钢三中 英语 模拟投档线下30分以内
171049101003652 毛煜琪 重庆市 西南大学附属中学校 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101003661 韩德琪 山东省 寿光现代中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101003662 高东浩 湖北省 武汉市育才高级中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101003671 胡鸿伟 浙江省 杭州市源清中学 土地资源管理 一段线10分以上
171049101003675 夏雨薇 湖北省 江汉油田广华中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101003680 黄思琦 湖北省 湖北省孝感高级中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101003689 陆昊旻 湖北省 武汉市第十六中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101003703 李晴 山东省 临沭第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101003707 孔诗杰 河南省 新乡市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003713 廖卓雅 湖南省 邵阳市二中 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101003733 周骁俊 江西省 江西省吉安市第一中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101003737 王莅璇 山东省 山东省实验中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101003740 刘文戈 湖北省 宜昌金东方学校 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101003764 朱红旭 湖北省 巴东县第一高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101003765 周倩 湖北省 湖北省孝感高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101003769 李晓涵 湖北省 武汉市第十四中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101003775 梁雨萱 湖北省 华中师范大学第一附属中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101003783 周珂琛 湖北省 武汉市洪山高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101003805 吕卓然 山东省 山东省新泰市第一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101003806 熊乾 湖北省 当阳市第一高级中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101003808 白思佳 湖北省 华中师范大学第一附属中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101003819 付美玲 湖北省 十堰市东风高级中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101003825 任鹏 四川省 成都树德中学(光华校区) 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101003916 闻博昱 河南省 河南省南阳市油田第一中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
171049101003935 郝语晴 河北省 河北正中实验中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101003940 刘书林 山东省 山东省宁阳第一中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101003945 刘兰婷 山东省 山东省泰安第二中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101003977 郭瑞洁 河北省 石家庄精英中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101004001 王雪佳 河北省 曲周第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101004049 胡宇昕 湖北省 宜昌市葛洲坝中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101004056 柴俊杰 湖北省 襄阳市第五中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
171049101004098 谭志翔 湖北省 华中科技大学附属中学 应用化学 模拟投档线下30分以内
171049101004156 陈曦 湖北省 武汉市洪山高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004158 范佳逸 安徽省 安徽省宣城中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101004162 杨智鸣 湖北省 宜昌市葛洲坝中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101004213 唐指墨 湖北省 武汉大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004241 赵澳 河北省 深州市中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004255 杨璇 河北省 河北乐亭第一中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101004260 张奕扬 湖北省 荆门外语学校高中部 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101004263 谢超凡 河北省 唐山市第二中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101004266 徐子雯 山东省 山东省烟台第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101004274 杨文洲 山东省 山东省桓台第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101004280 冯菁菁 湖北省 湖北省汉川市第一高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101004300 王松阳 湖北省 湖北省水果湖高级中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101004328 徐雅宁 山东省 青岛市黄岛区第二中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101004331 吴维韬 湖北省 武汉中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101004344 李思瑶 湖北省 武汉市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004358 龚爵 湖北省 湖北省天门中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101004382 付洁 湖北省 武汉市第十二中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101004397 汤楠茜 湖北省 孝感市第一高级中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101004439 田禹希 湖北省 湖北省水果湖高级中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101004441 陈烨 湖北省 武汉市第十一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101004485 高信 湖北省 武汉中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101004506 张雨阳 湖北省 红安县第一中学 安全工程 模拟投档线下30分以内
171049101004530 刘亦澜 湖北省 湖北省仙桃中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101004531 李晨露 湖北省 恩施土家族苗族自治州高级中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101004534 陈淦文 湖北省 武汉市第二中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101004535 张凝玥 湖北省 武汉市第四十九中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101004551 康亚琼 山西省 朔州市朔城区第一中学 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101004575 侯玉婷 河北省 临城县临城中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101004590 冯骁 湖北省 洪湖市第一中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101004604 戴月尔 广东省 深圳市福田区红岭中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101004629 米维之 山东省 山东省泰安第一中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101004631 陈从心 湖北省 华中师范大学第一附属中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101004660 雷凌蓝 湖北省 武汉市洪山高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101004666 赵博林 江苏省 徐州市第三中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下10分以内
171049101004681 邓乔木 四川省 四川省宜宾市南溪第一中学校 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101004684 杨名赫 湖北省 武汉市汉南第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101004703 田亮 山东省 山东省高密市第一中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分以内
171049101004725 辛一炜 河北省 保定市第三中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004772 罗嘉程 湖南省 株洲市第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101004774 叶欢 湖北省 武汉市第六中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101004787 罗翯琪 湖北省 湖北省荆州中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101004814 张健琪 山东省 山东省莱芜市第一中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101004828 孙正义 湖北省 汉川市高级中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101004830 王柑淇 辽宁省 大连市第十一中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101004848 刘佳艺 河北省 秦皇岛市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004855 马哲家祺 湖南省 岳阳市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101004869 龚行礼 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101004870 孟小暄 湖北省 襄阳市第五中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101004894 田添如 山西省 太谷县第一中学校 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101004898 邱钰清 河南省 南阳市第二中学校 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101004903 杨赞卿 山东省 山东省莱芜市第一中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101004905 赵俊淇 湖北省 襄阳市第四中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内
171049101004907 张雨梦 河北省 唐山市第二中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004934 温春婷 吉林省 松原市实验高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101004943 张姝璇 安徽省 当涂县第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101004953 朱慕颖 湖北省 武汉大学附属中学 地球物理学 模拟投档线下30分以内
171049101004954 牛源 湖北省 湖北省武昌实验中学 勘查技术与工程(勘查地球物理方向) 模拟投档线下30分以内
171049101004959 胡诗睿 湖北省 湖北省武昌实验中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101004962 王昊贤 江苏省 江苏省常州高级中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下10分以内
171049101004966 李昂 山东省 山东省菏泽第一中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101005014 贺熙鲁 湖北省 华中科技大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101005015 刘映菲 湖北省 武汉市吴家山中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101005025 高慧璇 湖北省 湖北省武昌实验中学 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101005038 曹凡 河北省 张家口市正博高级中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101005040 荆玉函 山东省 莒县第二中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101005053 沈赟怡 河南省 河南省实验中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101005068 贺采 湖北省 湖北省荆州中学 法学 模拟投档线下30分以内
171049101005115 梁聪颖 湖南省 娄底市第一中学(城南校区) 土地资源管理 模拟投档线下30分以内
171049101005128 陈子元 山东省 山东省实验中学 自然地理与资源环境 模拟投档线下30分以内
171049101005138 武岩 安徽省 安徽省萧县中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101005144 黄力 湖北省 武汉市第十六中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101005158 何泽宇 湖北省 湖北省荆州中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101005163 胡相宜 湖北省 武汉市洪山高级中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101005168 陆婕婷 上海市 上海市光明中学 土地资源管理 一段线5分以上
171049101005193 刘宸玮 重庆市 重庆市第一中学校 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101005221 谌安泽 江西省 江西省新建县第二中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分以内
171049101005231 曹轶炜 湖北省 武汉市实验学校 材料化学 模拟投档线下30分以内
171049101005235 陈紫光 湖北省 武汉大学附属中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101005241 俞涵溪 江苏省 南京师范大学附属中学 测控技术与仪器 模拟投档线下10分以内
171049101005247 孟子谦 河北省 保定市第一中学 自动化 模拟投档线下30分以内
171049101005265 盛佳祺 山东省 济宁市第一中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101005268 黄瑞玺 湖北省 松滋市第一中学 地球信息科学与技术 模拟投档线下30分以内
171049101005270 周建镐 山东省 平阴县第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分以内
171049101005271 苏昊翔 湖北省 武汉市第十六中学 行政管理 模拟投档线下30分以内
171049101005284 余跃 湖北省 武汉市江夏区第一中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分以内
171049101005290 靳玺婷 湖北省 襄阳市第四中学 英语 模拟投档线下30分以内
171049101005309 汤安杰 湖北省 武汉市第三十九中学 物理学 模拟投档线下30分以内
171049101005319 王明昊 山西省 长治市第二中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分以内
171049101005332 刘嘉杨 山东省 山东省北镇中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分以内